logo
Ваш город  в России?
Да, верно
Выбрать другой
Главная
Блог
Обзоры Автомобилей
Лучшие китайские авто по мнению россиян
Лучшие китайские авто по мнению россиян

Лучшие китайские авто по мнению россиян

На фоне ухода известных автопроизводителей с российского рынка, приобрести их автомобили стало возможно только через параллельный импорт. Это сопровождается повышенными ценами и полным отсутствием официального обслуживания. В такой обстановке множество китайских автомобильных брендов стремятся занять освободившееся место, предоставляя россиянам новые возможности выбора. Некоторые из этих брендов только начинают завоевывать доверие покупателей, в то время как другие уже демонстрируют уверенные позиции на рынке.

Кто же находится в этом ТОП-5? Сегодня мы представляем вам рейтинг наиболее популярных китайских автомобилей.

Chery Tiggo 7 Pro

Этот кроссовер привлекает внимание российских водителей своими многочисленными преимуществами при относительно невысокой стоимости. За практически ту же цену, что и Hyundai Solaris в минимальной сборке, вы получаете авто с привлекательным внешним дизайном, высокими оценками по безопасности, и обширным набором электронных систем помощи водителю. Среди недостатков отмечают недостаточную мощность двигателя для автомобиля и ограниченное пространство в салоне, которое может быть недостаточно для высоких пассажиров.

Похожие автомобили

Смотреть все

Haval Jolion

Компания Haval в настоящее время лидирует среди китайских автомобильных брендов по объемам продаж в России и уже успела построить свой завод под Тулой. Haval Jolion акцентирует внимание на уникальном внешнем дизайне и богатом наборе электронных опций-помощников.

Владельцы авто выделяют несколько ключевых преимуществ, таких как обширное оснащение, качественная и комфортабельная отделка салона, а также просторное заднее сиденье. Однако среди недостатков упоминают ограниченные возможности для бездорожья и ограниченные настройки рулевого колеса.

Changan CS35 PLUS

Один из крупнейших автопроизводителей в Китае активно представляет на российском рынке новые модели, которые ранее не были доступны. Одной из них является CS35 PLUS, который обращает на себя внимание своим привлекательным дизайном и разнообразием доступных цветов. Одним из главных преимуществ этого производителя является наличие многочисленных дизайнерских центров в разных уголках мира, где специалисты из разных стран трудятся над внешним видом и инженерными решениями для каждой модели. Результат впечатляет: все модели Changan выглядят весьма эффектно и выделяются из общего потока.

Haval F7x

Еще один автомобиль марки Haval – F7x. Он обладает несколькими преимуществами по сравнению с предшественником, включая более высокую посадку, отличные характеристики и стильный дизайн салона. Как и в предыдущей модели, особое внимание уделено дизайну, и Haval F7x действительно выглядит привлекательно. Среди недостатков владельцы отмечают высокий расход топлива и некоторые замечания относительно шумоизоляции.

Geely Coolray

Молодая компания Geely активно развивается и уже владеет шведским брендом Volvo Cars. В России на данный момент популярность набирает кроссовер Geely Coolray, который акцентирует внимание на ярких дизайнерских решениях и безопасности, что довольно необычно для китайского автомобильного рынка. Команда дизайнеров придала авто спортивный и одновременно, мощный вид. Разгон до 100 км/ч всего за 8,4 секунды, что является впечатляющим показателем для среднего городского кроссовера. Среди недостатков можно отметить некоторые претензии к эргономике салона, странное поведение климатической системы в зимние месяцы и ограниченную локализацию мультимедийных функций.

Вопрос о переходе на китайские автомобили или покупка европейских, корейских, японских – исключительно желание водителя. Представленные в обзоре автомобили с пробегом можно найти на нашем сайте по доступной цене.

Выберите город
Екатеринбург
Казань
Москва
Новороссийск
Санкт-Петербург
Город
в России
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Горячий Ключ
Екатеринбург
Казань
Кемерово
Киров
Краснодар
Курск
Магнитогорск
Минеральные Воды
Москва
Нижний Новгород
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Симферополь
Сочи
Ставрополь
Сургут
Тула
Тюмень
Уфа
Челябинск
Ялта
Екатеринбург
Другой город